определите объём и массу стального бруса, если его длинна равна 6 м, а попкречное сечение представляет собой квадрат со стороной 15 мм. (масса 1 м кубический стали-7,8 т)

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:52
    0
    Длина*ширина*высота = 0,0015^2*6=0,0000135 м^3 масса*объем=0,0000135*7,8=0,0001053 т.