Вычисли значение выражения 3•10+5 а-2 а, если: а=2;

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:59
    0
    3•10+5 а-2 а = 30 + 3a

    если: а=2;

    30 + 3*2 = 30 + 6 = 36