В двух спортивных секциях занимаются 80 учащихся. В первой секцийзанимается в 3 раза меньше, чем во второй. Сколько учащихся занимаются в каждой секций?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:00
    0
    80/4=20 - в первой секции

    20*3=60 - во второй секции