Программа2100,2 класс, математика учебник (демидова, козлова) стр38 номер4. Найти значения выражения: 17-9; 16-8; 15-7; 14-7; 14-6; 14-5; 11-5; 12-5; 13-5.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:59
    0
    17-9=8, 16-8=8, 15-7=8, 14-7=7, 14-6=8, 14-5=9, 11-5=6, 12-5=7, 13-5=8