84-4*а=60 Помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:59
    0
    -4 а=60-84=-24

    а=6

    Ответ: 6
  2. 18 ноября, 02:22
    +1
    84-4 а=60

    -4 а=60-84

    -4 а=-24

    4 а=24

    а=24:4

    а=6