Лыжник прошёл 200 м это составило пятую часть всей дистанции чему равна растояние от старта до финеша?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:59
    0
    1/5*S=200 м

    S=200 м / (1/5) = 1000 м

    Ответ: 1 км
  2. 8 января, 18:53
    0
    200*5=1000 м=1 км растояние от старта до финеша