2,4 умножить 3 = 3,02 умножить 7 = 2,6 умножить 3,7 = 4,5 умножить 2,06 = 0,39:х-0,1=0,16

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:09
    0
    2,4*3=7,2

    3,02*7=21,14

    2,6*3,7=9,62

    4,5*2,06=11,7
  2. 30 января, 00:19
    0
    2,4*3=7,2

    3,02*7=21,14

    2,6*3.7=9,62

    4,5*2,06=9,27

    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=39:26

    х=1,5