Помогите решить уравнение:

-5,4 - (х-7,2) = 1,9

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:44
    0
    -5,4 - (х-7,2) = 1,9

    -5,4-х+7,2) = 1,9

    -5,4+7,2-1.9=х

    x = - 0,1