В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, косинус А равен 4/5. Найдите синус В

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:09
    0
    cos (A) = AC/AB=4/5

    sin (B) = AC/AB=4/5