2 (0,6 х-3) = 3 (0,1 х+3)

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:45
    0
    1,2 х-6=0,3 х+9

    0,9 х=15

    х=16,6
  2. 3 января, 15:10
    0
    1,2 х-6=0,3 х+9

    1,2 х-0,3 х=9+6

    0,9 х=15

    х=16,6