Марии сейчас 24 года. Анне было в 2 раза меньше лет, чем сейчас Марии тогда, когда Марии было столько же лет, сколько сейчас Анне. Сколько сейчас лет Анне? Дайте ответ в годах.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:34
    0
    24-х=х-12

    24+12=х+х

    36=2 х

    х=18