Начерти квадрат со стороной 7 см. Закрась 1/7 площади данного квадрата. Сколько квадратных сантиметров закрашено

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:08
    0
    7*7=49 (см в кв.) - площадь квадрата

    49/7=7 (см в кв.) - закрашено