9 целых 3 восьмых * 2 целых 2 пятых

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:20
    0
    9 3/8 * 2 2/5 = (72+3) / 8 * (10+2) / 5 = 75/8 * 12/5 = 15/2 * 3 = 45/2 = 22 1/2

    Ответ: 22 1/2 (двадцать две целых и одна вторая)