Трое мужчин пришли к парикмахеру. Побрив первого, тот сказал: "Посмотри сколько денег в ящике стола, положи столько же и возьми 2 доллара сдачи". Тоже он сказал второму и третьему. Когда они ушли, оказалось, что в ящике денег нет. Сколько было денег в ящике первоначально, если всем удалось совершить задуманное?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:05
    0
    1.75+1.75-2=1.5

    1.5+1.5-2=1

    1+1-2=0

    Ответ 1.75