сколько будет если от 2 отнять дробь числитель 29, а знаменатель 43

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:17
    0
    2=86/43

    86/43-29/43=57/43
  2. 15 февраля, 19:32
    0
    86//43-29/43=57/43=1 целая 14 сорок девятых.

    Дай мне лучшее решение)