Стоимость букета гвоздик в упаковке 100 руб. По какой цене продаются воздики, если цена упаковки 25 руб/. шт., а в букете 5 гвоздик?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:18
    0
    1) (100-25) : 5=15 (руб.) 1 гвоздика
  2. 22 июля, 05:44
    0
    100-25=75 руб стоят гвоздики без упаковки

    75:5=15 руб стоит 1 гвоздика