Посуда на 3/5 заполнена молоком. Какая часть посуды будет пустой, если отлить 2 молока? 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:50
    0
    Пустой будет 4/5 посуды.

    3/5-2/5=1/5

    5/5-1/5=4/5