Упростите выражения:

6 а * (-2b) * (-c)

-5/6a * (-4/5b) * 3/8

-0/5a * (-7b) * (-2c)

-4m*0/8c * (-5d) Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:01
    0
    -12 ав * (-с) = 12 авс

    2/3 ав*3/8=1/4 ав

    7/2 ав * (-2 с) = - 7 авс

    если здесь 0:8, то в итоге получается 0

    если здесь 0,8, то : - 3,2mc * (-5d) = 16mcd