упростить

1) (1.2-a-b) + (a+b-0.85)

2) (b-a-3.3) + (0.35+a-b)

3) x+1 - (8-2.6x)

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:13
    0
    1) 1.2-a-b+a+b-0.85=0.35

    2) b-a-3.3+0.35+a-b = - 2.95

    3) x+1-8+2.6x=3.6x-7
  2. 13 мая, 11:13
    0
    1) (1.2-a-b) + (a+b-0.85) = 1.2-a-b+a+b-0.85=0.35

    2) (b-a-3.3) + (0.35+a-b) = b-a-3.3+0.35+a-b = - 2.95

    3) x+1 - (8-2.6x) = x+1-8+2.6x=3.6x-7