Найдите значение выражения 3,7n-2,8n+4,9n-n, если n=24; n=10; n=100

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:36
    0
    3,7n-2,8n+4,9n-n=4,8n

    4,8*24=115,2

    4,8*10=48

    4,8*100=480
  2. 30 июля, 09:29
    0
    3,7n-2,8n+4,9n-n=4,8n

    при п=24 4,8*24=115,2

    при п=10 4,8*10=48

    при п=100 4,8*100=480