7% из 16800 рублей?

?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:57
    0
    16800/100*7=1176 (р) - 7% из 16800

    Ответ: 1176 рублей.
  2. 8 июня, 21:47
    0
    16800 - 100 %

    x - 7%

    Решаем методом: крест на крест

    16800*7=100x

    117600=100x

    х=117600/100

    x=1176