решите пример. (1290-290+200) : 60*90+900+87+3000-780-1000+98765342

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:06
    0
    вот по действиям:

    1.1290-290=1000

    2.1000+200=1200

    3.1200:60=20

    4. 20*90=1800

    5.1800+900=2700

    6.2700+87=2787

    7.2787-780=2007

    8.2007-1000=1007

    9. 1007+98765432=98766439