Помогите! - (3.3 х+1.2) - (0.7 х+1.6) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:09
    0
    - (3.3 х+1.2) - (0.7 х+1.6) = 0

    -4 x-2.8 = 0

    -4 х=2.8

    х=2.8: (-4)

    х=-0.7
  2. 27 июня, 13:14
    0
    - (3.3 Х+1.2) - (0.7 Х+1.6) = 0

    -3.3 Х-1.2-0.7 Х-1.6=0

    -3.3 Х-0.7 Х=1.6+1.2

    -4 Х=2.8

    Х=2.8: (-4)

    Х=-0.7

    ответ: - 0.7