Увеличить в 5 раз числа 8 6 9 7 3 1 и уменьшить в 7 раз числа 14 28 35 49 56

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:51
    0
    5*8=40

    6*5=30

    7*5=35

    3*5=15

    1*5=5

    14:7=2

    28:7=4

    35:7=5

    49:7=7

    56:7=8