76 - (16+b) = ?

35 - (c+15) = ?

5 умножить 4 умножить на K

x умножить на 9 умножина 6

8 умножить на Y - Y

n умножить 4+n

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:28
    0
    = 60 - b

    =20 - c

    =20k

    =54x

    = 8y - y

    =4n + n^2
  2. 18 ноября, 12:47
    0
    76 - (16+b) = 76-16-b=60-b

    35 - (c+15) = 35-c-15=20-c

    5*4k=20k

    9x*6=54x

    8y-y=7y

    4n+n=5n