Реши уравнения:

1) a+a+8,154=32

2) 7h-4h-55,2=63,12

3) 87,4:х=23

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:38
    0
    a+a+8,154=32

    2a=23.846

    a=11.923

    Ответ: 11,923

    7h-4h-55,2=63,12

    3h=118.32

    h=39.44

    Ответ: 39,44

    87,4:х=23

    x=3.8

    Ответ: 3,8
  2. 27 апреля, 19:27
    0
    1) 2 а=32-8,154

    2 а=23,846

    а=23,846:2

    а=11,923

    2) 3h=63,12+55,2

    3h=118,32

    h=118,32:3

    h=39,44

    3) х=87,4:23

    х=3,8