Рыба весит 8 кг

плюс половину своего собственного веса ... Сколько весит рыба ... ?!

ps. 100, - ... первому ответившему ...

... остальным по "10-ть"., но не более пяти, учитывая первого ...

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:37
    0
    8+8:2=8+4=12 (кг)

    Ответ: рыба весит 12 кг
  2. 21 декабря, 14:54
    0
    8+4=12

    8+12=

    Всё просто!