Помогите найти значение выражения 100 000 - а, если а = 58 072; а = 64 404; а = 50 207

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:48
    0
    1) если а=58 072

    100 000 - 58 072 = 41 928

    2) если а=64 404

    100 000 - 64 404 = 35 596

    3) если а=50 207

    100 000 - 50 207 = 49 793
  2. 29 мая, 17:03
    0
    100 000 - 58 072 = 41 928

    100 000 - 64 404 = 35 596

    100 000 - 50 207 = 49 793