До перерыва шахматисты играли4/5 всего времени партии. Сколько времени продолжалась партия, если до перерыва шахматисты играли 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:02
    0
    2:4/5=2/1:4/5=5/2=2,5 (ч) - длилась партия.