на кондитерской фабрике за 9 дней изготовили 4500 коробок печенья. сколько коробок печенья изготовят за 15 дней, если производительность не изменится

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:14
    0
    1) 4500:9=500 (К) - изготовили за 1 день 2) 500*15=7500 (к) - изготовили за 15 дней Ответ: 7500 коробок печенья