Как ришить пример 50:15 с остаьком и с

проверкоц

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:52
    0
    50:15=3 (остаток5)

    15•3=45

    50-45=5 (тот самый остаток)
  2. 27 ноября, 08:39
    0
    1) 50/15=3.1/3

    Проверка: 15*3.1/3 = 3*15+1/3*15=45+5=50

    Как то так