Яблоня ниже сливы на 40 см, но выше груши на 60 см. На сколько сантиметров слива выше груши?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:43
    0
    яблоня - х

    слива - х+40

    груша - х-60

    х+40 - (х-60) = х+40-х+60=100 (см) - на столько слива выше груши
  2. 29 января, 13:03
    0
    40+60=100 (см) ответ на 100 см