У вовы 13 подруг это на 5 меньше чем друзеё сколько у вовы друзей?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:59
    0
    13+5=18 друзей мальчиков

    18+13=31 друзей вообще
  2. 22 июля, 20:36
    0
    13+5=18 друзей мальчиков

    18+13=31 друзей вообще