Найдите значение выражения (3,7-2,4) - (7/15-2/3) + 5,9=

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:47
    0
    1,3 - (-3/15) + 5,9=1,3 - (-0,2) + 5,9=1,5+5,9=7,4
  2. 6 июня, 22:35
    0
    (3,7-2,4) - (7/15-2/3) + 5,9=1,3 - (7/15-10/15) + 5,9=1,3 - (-3/15) + 5,9=1,3+3/15+5,9=7,2+3/15=7,2+1/5

    =7,2+0,2=7,4