Колбаса весит 19 кг. Ветчина 24 кг. Рыба? кг. Общий вес 67 кг. Сколько весит рыба?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:46
    0
    67 - (19+24) = 24

    24 кг весит рыба
  2. 11 марта, 07:55
    0
    67 = 19 + 24 + Х

    Х = 67 - 19 - 24

    Х = 67 - 43

    Х = 24

    Ответ: рыба весит 24 кг