расставить знаки между цифрами 12345 например умножение. деление или сумму. чтобы получить ответ 40 (образец12345=40)

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:11
    -1
    (1-2+3) * 4*5=2*4*5=8*5=40