Вычислить ответ в примерах: 2+2*2=?, 25*3+5*2=?,30*30+25:5-40

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:21
    0
    в 1 примере 2+4=6

    во втором 75+10=85

    в 3 примере 900+5-40=865
  2. 12 мая, 20:44
    0
    1) 6

    2) 75+10=85

    3) 900+5-40=865