Какие из точек А (5,4), В (-10,-8) или С (2,5) принадлежат графику функции у = 0.8 х?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:06
    0
    1) 4=0.8*5 верно, значит А (5,4) принадлежит графику функции

    2) - 8=0,8 * (-10) верно, точкаВ тоже принадл. граф. функции

    3) 5=0,8*2-не верно, точка С не принадлежит граф. функ