сколько минут составляет 2 ч? 60 с сколько часов и минут составляют 65 мин? 70 мин 90 мин

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:23
    0
    2 ч=120 мин

    60 с = 1 мин

    65 мин=1 ч 5 мин

    70 мин=1 ч 10 мин

    90 мин = 1 ч 30 мин
  2. 1 сентября, 04:12
    0
    2 ч=60*2=120 минут

    60 с=1 минут сдедовательно 1/60=0,017 ч

    65 минут=1 ч5 минут

    70 минут=1 час 10 минут

    90 минут=1 час30 минут