сколько будет: 100*34/4=?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:47
    0
    100*34=3400

    3400/4=850

    ответ: 850
  2. 30 декабря, 23:09
    0
    1) 100*34=3400 2) 3400 / 4=850 Удачи тебе во всём