помогите 4 (3 х+у) - 1=у-2 х 2 (4 х-у) + 19=-х

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:47
    0
    12x+4y-2=y-2x

    12x+2x = y-4y

    14x=-3y

    8x-2y+19=-x

    8x+x=-19+2y

    9x-2y=-19
  2. 12 ноября, 09:22
    0
    12x+4y-2=y-2x

    12x+2x = y-4y

    14x=-3y

    8x-2y+19=-x

    8x+x=-19+2y

    9x-2y=-19