Как изменится значение разности если уменьшаемое увеличить на 3/7? с решением

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:52
    0
    Разность тоже увеличится на 3/7:

    Пусть а-в=с, тогда (а+3/7) - в=а+3/7-в=а+в+3/7 = (а+в) + 3/7=с+3/7