Впишите вместо звёздочек такие цифры, чтобы получилось верное равенство : [1#]2 квадр.=##1 [3#]2 квадр.=###6 [4#]2 квадр.=###9

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:59
    0
    19^2=361

    36^2=1296

    47^2=2209