Юра утверждает что число 18 можно разделить не только на два три ну или на произведение этих чисел проверка учреждения юры?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:35
    0
    18/2=9

    18/3=6

    18 / (2*3) = 3

    ЮРА утверждает правильно!