Саша прыгнул в длину на 3 м 18 см. Это на 15 см хуже результата Руслана и на 25 см лучше результата Пети. Какие результаты в прыжках в длину показали Руслан и Петя?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:20
    0
    1) 3.18+0.15=3.33 (м) - прыгнул Руслан

    2) 3.18-0.25=2.93 (м) - прыгнул Петя

    Ответ: Руслан прыгнул 3.33 м, а Петя 2.93 м.