выразить в виде несократимой дроби в метрах: 2 см, 10 см, 50 см, 75 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:33
    0
    2 см=2/100 м=1/50 м

    10 см=10/100 м = 1/10 м

    50 см=50/100 м=1/2 м

    75 см=75/100 м = 3/4 м