Из двух клубков шерсти связали 3 шапочки. Сколько таких шапочек можно связать из 10 таких клубков шерсти?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:33
    0
    10:2=5 (к) клубков

    5*3=15 (ш)

    Ответ можно связать 15 шапочек