Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько минут он решал одно уравнение если на каждое тратил время поровну

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:07
    0
    Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько минут он решал одно уравнение если на каждое тратил время поровну 40/12=10/3 минут решал каждую задачу
  2. 21 августа, 22:35
    0
    40 / 12 = 3,33 (3 м20 сек)