Что больше:

t1 = 1|4 ч.

или

t2 = 1|15 ч.?

Варианты ответа

а) t1 меньше чем t2

б) t1 больше чем е2

в) t1 = t2

г) t1 s t2

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:11
    0
    1 ч=60 мин

    1/4 ч=60*1:4=15 мин

    1/15 ч=60*1:15=4 мин

    15>4

    правильно б) t1 больше, чем t2