Решите уравнение 34 х+56-15 х=246

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:49
    0
    34 х - 15 х = 246-56

    19 х = 190

    х = 190/19

    х=10
  2. 17 октября, 02:26
    0
    34x+56-15x=246

    34x-15x=246-56

    19x=190

    x=190:19

    x=10

    Ответ: 10